Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Анастасия Шпакова написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже действительно, без рюмки лимончелло сейчас не разберешься, как пройти пешеходам к Оливии. Все перекопано. Пришлось менять выходы метро и в итоге попросту перебегать через дорогу.

Нижний зал до 12 закрыт. На втором - пустота и я сказала бы тишина, если бы бармены и официантка не тусовались у стойки, громко смеясь и обсуждая вес той самой официантки.

Обслуживала меня, впрочем, третья. С весом у нее было все в порядке. С адекватностью и знанием меню тоже. С улыбчивостью - похуже.

Быстро принесли меню, достаточно быстро приготовили, сразу рассчитали, как я и просила.

Карточка Буковски у них действует, карточка Оливии действует в Буковски. Карточка Мама биг хаус действует в Маккерони и наоборот. В общем все между собой взаимозаменяемо. Удобно.)

Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и дельные замечания!
Стройка, конечно, создает неудобства, но Донна Оливия для своих гостей подготовила супер-подарок: можно заказать такси по номеру 222-3030, назвав кодовое слово "Донна Оливия", по приезду в ресторан покажите смс менеджеру и получите скидку на сумму вашей поездки! Также можно уехать от нас) предложение действует на счет выше 1000 руб.
Официантов мы обязательно научим улыбаться и встречать гостей как подобает!
Будем ждать новых встреч)