Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
Анастасия Шпакова написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже действительно, без рюмки лимончелло сейчас не разберешься, как пройти пешеходам к Оливии. Все перекопано. Пришлось менять выходы метро и в итоге попросту перебегать через дорогу.

Нижний зал до 12 закрыт. На втором - пустота и я сказала бы тишина, если бы бармены и официантка не тусовались у стойки, громко смеясь и обсуждая вес той самой официантки.

Обслуживала меня, впрочем, третья. С весом у нее было все в порядке. С адекватностью и знанием меню тоже. С улыбчивостью - похуже.

Быстро принесли меню, достаточно быстро приготовили, сразу рассчитали, как я и просила.

Карточка Буковски у них действует, карточка Оливии действует в Буковски. Карточка Мама биг хаус действует в Маккерони и наоборот. В общем все между собой взаимозаменяемо. Удобно.)