Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Я серьезно не хотела писать, но хочу чтобы руководство знало.
В пятницу вечером с мужем решили заехать на ужин к донне. Нам двоим захотелось пасты.
Выбор хороший, правда первый косяк - нет ни одной просто с креветками. Я не люблю морской коктейль, а вот креветочки очень люблю. За это минус, пожалуйста, добавляйте

И второй косяк: нас и еще пару столиков обслуживала одна официантка (имени не знаю, но если вдруг начнете смотреть камеры - мы приехали около 22:30 в пятницу 1 мая, сели на второй этаж к большому окну в серединку, заказывали фарфалле с лососем и пиццу поло ди одивия)
Так вот, пока муж ходил курить я как обычно все рассматривала и наша официантка, стоя у другого стола и принимая заказ, жевала жвачку. Ну друзья мои, ну что же такое то? Мы же не в конюшне в конце то концов. Просьба обратить внимание руководства на этот факт.
За вкусную пасту и пиццу и ощущение конюшни ставлю троечку.
Исправляйтесь

Евгения, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и дельные замечания!
Если любите пасту с креветками, мы с удовольствием в следующий раз ее приготовим специально для Вас) и отсутствие какого-либо блюда в меню не должно смущать, мы можем приготовить многое (главное, чтобы были нужные продукты)! Поэтому, не стесняйтесь делиться с нами Вашими предпочтениями)
Жующийся официант - неприятно, согласны! Мы выясним, кто это был и искореним эту привычку!
Спасибо Вам, что продолжаете радовать нас) и надеемся, что в следующий раз поставите нам высшую оценку! Ждем в гости!

• Евгения, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и дельные замечания!

• Евгения, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и дельные замечания!