Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

"Донна Оливия" -уютный ресторанчик в центре города.
Давайте будет объективными: есть действительно хорошие заведения в нашем городе.

Плюсы:
-расположение.
в самом центре, рядом с дендрарием;
-уютный интерьер, 3 этаж
внутри по-домашнему уютно: полочки с баночками-скляночками, уютные кресла, зал с камином... Каждый сможет найти себе местечко-будь то в центре зала, или у камина, или у окна с видом на Гринвич, или в укромном зале на первом этаже. Словом, на любой вкус;
-не имеет определенного повода посещения.
подойдет для любого мероприятия : деловой обед, романтический ужин, семейные или дружеские посиделки.
-всегда, подчеркиваю Всегда, вежливый персонал.
-Цены не низкие, но и не высокие. Я бы сказала Оптимальные.
-всегда вкусная еда. Посещаю "Донну Оливию" уже 3 года, ни разу меня не расстроил вкус или способ подачи еды. И не имело значения бизнес-ланч, завтрак или вино и закуски. Всегда Вкусно.
-прекрасные лимончелло и настойки собственного приготовления по очень приемлемой цене. Отдельное спасибо за них заведению!
-работает 24 часа в сутки! это просто замечательно. если вдруг мне и моим друзьям вздумалось покушать ночью , несомненно мы едем в "Донну Оливию". Сейчас очень мало заведений , которые работают круглосуточно, тем более именно хороших.

Минусы....
Пожалуй, для меня минусов нет. Кто-то хотел ткнуть меня, что мол я не объективна в высказываниях и мне нужно "сидеть дома", но я скажу, что мне есть куда пойти есть прекрасную пасту в "Донне Оливии".

Заканчивая писать отзыв, понимаю, что много раз употребила слово "всегда", а , значит, в этом и есть самый главный плюс "Донны Оливии"-постоянство залог успеха.

Спасибо заведению! Продолжайте в том же духе!

Отвечая на вопрос: "чем же привлекает Донна Оливия?" - можно смело ссылаться на Ваш отзыв!
Будем ждать в гости) в любое время суток)

• Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова и такой подробный отзыв о плюсах Донны Оливии) Нам очень приятно, что уже 3 года Вы с нами! Надеемся, что дружба наша будем продолжаться долгие годы)
    Будем ждать в гости) в любое время суток)