Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Недавно была в этом заведении с девочками! Заказали все все разное, обслуживали по времени боле-менее, пицца была очень вкусная)) Меню очень содержательное, настоящее итальянское)) интерьер тоже отличный! В конце вечера попробовала тирамису - просто таяло во рту!! Наконец-то я оценила вкус этого десерта по достоинству!!! А вообще отличный итальянский ресторан, с удовольствием пойду туда еще раз!!! Интерьер - хорош собой! И цены вполне адекватные!

Меня все это так вдохновило, что на неделе приготовила и дома итальянское блюдо))

Обязательно, приходите в гости и пробуйте другие десерты Донны Оливии, ведь они все такие вкусные)
Будем ждать Вас)

• Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и рекомендацию! Для нас это лучшая похвала) значит, мы не зря стараемся)
    Будем ждать Вас)