Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Были в Донне Оливии пока только один раз. Впечатления остались двоякие. Обстановка уютная, персонал вежливый. Правда официантку было трудно поймать, ну что же, мы понимаем работы много. Удобно то, что можно заранее по телефону забронировать столик на определенное место. На счет еды, заказывали не так много, я заказала Греческий салат, скажу сразу не впечатлил, подруги заказали суп грибной в хлебе, они остались в полном восторге. Ещё был заказан Цезарь, вот только там вместо помидор черри были обычные помидоры, вроде бы ничего особенного, но в Цезаре должны быть черри! Очень вкусные молочные коктейли! :) Но всё же, мы думаем еще раз прийти, дабы оценить что-то другое. :)

Будем ждать в гости и новых отзывов от Вас!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Жаль, что не все блюда Вас порадовали! Надеемся, в следующий раз сможем это сделать, когда оцените и другие блюда Донны Оливии)

Будем ждать в гости и новых отзывов от Вас!