Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Не плохое уютное кафе. Готовят средне, соответствует ценам. На днях заходил поужинать. Заказал салат фирменный и пасту. Салат был не плохой. К пасте есть претензии. Во-первых, пенне были слипшиеся, во-вторых, вместо заявленного красного лука там был простой белый лук, в-третьих, заявленного перца халапеньо там явно не было, вместо него, вероятно, был добавлен простой чили. Вкусно, выглядит аппетитно, остро, как я люблю, но не соответствует заявленному составу.

В следующий раз, если что-то пошло не так, скажите об этом вашему официанту, чтобы мы могли своевременно исправить блюдо!
Нам бы очень хотелось, чтобы все блюда Донны Оливии оставляли положительные эмоции у Вас)
Ждем в гости)

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Жаль, что паста не совсем понравилась!
    Ждем в гости)

• Сегодня опять у семьей зашли в этот ресторан. Ради интереса заказал те же Макарони "Арабьято", но, ксожалению, ничего не изменилось. На этот раз сообщил официанту о недостатках.