Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Уже много лет ходим мы с женой в Донну Оливию!!! И каждый раз нам она все больше и больше нравится!!! Вы в целом молодцы - есть конечно несколько мелких нареканий - но все они сходят на нет - после употребления домашней тальятелле, пиццы карбонары или грибного супа в хлебной чашке, а также нежного стейка, запивая при это стаканчиком пива или - в летнюю жару - свеженького мохито!!! Вообщем приятное и уютное кафе в центре города - кто еще здесь не был сходите обязательно!!! (это касается и отдыхающих туристов из других городов).
Желаю новых любимых клиентов, а также новых интересных блюд!

Надеемся, видеть Вас чаще в гостях, ведь наступило лето и у нас открылись террасы на 3 этаже, а также летняя веранда!
Обязательно приходите)

• Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы! Приятно читать такое) Рады, что нравится кухня Донны Оливии!
    Обязательно приходите)