Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Бывать там - одно наслаждение!! всё вкусно, очень нравиться что работает круглосуточно, очень большой плюс! Бывает выходишь с позднего сеанса кино из Гринвича, и не можешь не пройти мимо, всегда заходим в Донну Оливию. Особенно обожает её мой маленький брат. Если он находится в Екатеринбурге вместе с мамой, они обязательно заходя к Вам за шелковыми платочками =)

Ждем Вас в гости в любое время суток!

• Добрый день! Спасибо за рекомендацию, очень приятно! Рады, что Вам все нравится) будем продолжать стараться) кстати, у нас появилось гриль-меню и сейчас Донна Оливия готовит вкусное мясо и рыбку на углях!
    Ждем Вас в гости в любое время суток!