Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Не смотря на дорожные работы на улице 8 марта, до ресторанчика легко можно добраться без всяких усилий. Милая девочка-хостес любезно показывала нам третий и второй этаж, терпеливо то поднимаясь, то спускаясь с нами. Официант Татьяна произвела приятное впечатление, особенно если учесть, что мой заказ был не по меню. Порадовала лояльность заведения - специально для меня сделали пасту в томатном соусе и с помидорами, что только является большим плюсом заведения. Любопытный напиток Гаспачо – питьевой суп)) оказался действительно вкусным и бодрящим (островатый). Домашний интерьер располагает провести тут время с детьми, правда третий этаж показался прохладным с протекающей крышей в дождливую погоду. В общем, заслуженный высокий бал за отличную кухню, высокое обслуживание и на удивление - скорость подачи всех блюд!

Надеемся, на скорую встречу с Вами) и не забывайте, что каждые выходные с 12:00 до 17:00 Донна Оливия ждем своих маленьких гостей в детской, где можно стряпать пиццу, рисовать и играть под присмотром заботливой няни! Подробности можно узнать по тел. 222-1900!
Ждем в гости)

• Добрый день, Карина! Большое спасибо Вам за такие приятные слова) официанта Татьяну мы обязательно похвалим за отличную работу!
    Ждем в гости)