Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

После отличного времяпрепровождения за реалити-квестом у нас с друзьями встал вопрос о том, где бы испить чего-то вкусного и холодного? Решили, что почему бы и не у Оливии?

Я была делегирована занимать столик и не долго думая, остановила свой выбор на летней веранде, благо – погода более чем располагала. Веранда, к слову, вполне вместительная и не смотря на обеденное время и жаркий день – свободные столики были.

Чтобы скоротать время ожидания я заказала себе напиток под названием «Рим». Привлек меня в первую очередь, заявленный состав: фрукты, соки, лёд. Казалось бы, что ещё нужно в жаркий день? Заявлено было 300 мл.

Пока мой «Рим» готовили успел подойти муж и заказать себе аналогичный коктейль, но тот, где облепиха и (вроде бы) апельсин в составе. Название я, увы, не запомнила. Заявлено было 250 мл.

Напитки принесли почти одновременно. Мой чуть раньше. Я, честно, разочарована, ребята. Во-первых, это не очень вкусно, но тут я сама в общем-то, выбрала. Во-вторых, почему у Вас 300 и 250 мл подаются в одинаковой таре? Причем количество льда зашкаливает, ну, в принципе, освежает да, но вот сок/газировка, которые и дают основной вкус – налиты в очень маленьком количестве.

Печаль. Расстроили.

Ну да ладно. Отобедать мы с мужем заказали: я – свой классический цезарь с курицей, муж – рулетики из говядины (вновь хитрое, не запомнившееся название) ну и на двоих пиццу где много разного мяса, но опять таки сложное название.

Цезарь и пицца – хорошо, сытно, всего в меру, порции достойные. Рулетики – у мужа спросить забыла его мнение, но по моим вкусовым ощущениям – какие-то очень странные. Выглядили какими-то сырыми. Может быть это особенность приготовления, не в курсе.

После всего мною было принято решение заказать еще клубнично (вроде бы) банановый смузи. Действительно освежает. Представляет собой пюре из ингредиентов и льда. Употреблять предполагается через трубочку, что не всегда удобно, но в принципе, я выпила (съёла?) всё.

Муж заказал себе ещё пол литра морса. Вкусный, но не холодный, жаль.

Друзья заказывали лимонады: классический и тот, что с тархуном(вроде), а и ещё – тот, что с клубникой. Салат от донны Оливии (именной в общем) и пиццу «Диабло». Вроде всем были довольны да и на вид – очень даже достойно.

Резюмируя по кухне – надо, конечно, пробовать что-то ещё для полноты картины. Возможно, при случае – заглянем, но пока из-за напитков впечатление какое-то смазаное.

Во всём остальном – персонал вежливый, довольно расторопный, хотя со счетом и с расчетом была небольшая заминка, но не критично.

Итого твёрдая, хорошая четвёрка с пожеланием разливать напитки в большие стаканы, чтобы в жару Ваши гости подолгу задерживались на летней веранде и наслаждались прохладным питьём.

По цене: вышло приемлемо, но с учетом оговоренных мной недочетов – хотелось бы подешевле или какую-то бонусно-скидочную систему.

П.С.

Фото заказанного добавлю позднее из дома.

• Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Нам важно, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями и пожеланиями!

Жаль, что коктейль "Рим" не оставил таких же положительных впечатлений, как заказанные блюда. Что касается выхода напитков и количества льда в нем, мы обязательно проявим бдительности и еще раз все проверим! А Вас, мы бы хотели в следующий раз угостить нашим фирменным лимонадом или другим прохладительным напитком!

Обязательно приходите в гости! Будем ждать)

• Благодарю за обратную связь! :) Думаю, что мы к Вам заглянем :)