Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

приходила вечером в 19,30... Людей не много, видимо связано с тем, что дорога перекрыта. И при всем этом, обслуживание очень медленное, не подходили принимать заказ 20 минут.. Встречают не радушно, провожают тоже. Девушка обслудивала НЕ доброжелательная, Не заинтересованна в клиентах.. Хотелось побыстрей уйти. Цезарь вкусный, один плюс. На просьбу позвать менеджера, меня хостес раз 10 спросила : "по какому вопросу".. Тон у неё был, будто я в кабинет к президенту прошусь.. Но я не вижу смысла рассказывать два раза одно и тоже, сначала ей, потом менеджеру.. Менеджер была оперативная, но очень утомленная.

Добрый вечер! Благодарим за отзыв!
Приносим Вам наши извинения за испорченный вечер!
Мы обязательно проведем беседу и с хостес, и с официантами, как правильно нужно встречать гостей, провожать и обслуживать!
Мы надеемся, что Вы позволите нам исправить нашу ошибку и изменить Ваше мнение!
Будем ждать Вас в гости и обязательно пригласите менеджера (когда придете к Донне Оливии), чтобы мы могли еще раз перед Вами извиниться!

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв!
    Приносим Вам наши извинения за испорченный вечер!
    Мы надеемся, что Вы позволите нам исправить нашу ошибку и изменить Ваше мнение!