Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Скажите,вопрос с крысами на веранде вы решили?В прошлом году летом они шныряли чуть не по ногам,после этого я "завязала" туда ходить.БРРРР.Что же там творится на кухне тогда, а по ночам , когда никого нет?БРРРР. Хамство официанток, кстати, встречалось и тогда.У Донны Оливии был всегда только один плюс-цены.Не рекомендую,как сказала бы Елена Летучая!

Ждем Вас в гости, ведь в Донне Оливии открыты уже и летняя веранда, и прекрасные террасы на 3 этаже!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Впервые слышим о таком, но обязательно проявим бдительность в данном вопросе!