Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Несмотря на все трудности, созданные Гринвичем, ребята процветают, что очень радует!

Персонал, как всегда, очень приветлив - все улыбаются и ведут себя предельно вежливо.

Огромный плюс - здесь быстро готовят, в отличие от многих других мест.

Огромный плюс - здесь быстро готовят, в отличие от многих других мест.

Блюда очень вкусные и необычные. Чего стоит один только привычный все Цезарь... Здесь он приготовлен по какой-то особой технологии, и особым соусом более приближенным к итальянскому. Мне очень нравится. Советую всем попробовать пасту "Белые платочки" в соусе из трех (иди четырех) видов сыра! Очень необычный вкус.

Для тех, кто не был, стоит отметить обстановку внутри, обыгранную в стиле уютного дома итальянской семьи. Атмосфера располагает, а некоторые элементы декора приковывают взгляд и безмерно умиляют.

Так держать!

Добрый день! Спасибо Вам за такие добрые слова в адрес Донны Оливии! Нам очень приятно читать их)

Обязательно приходите в гости, ведь с понедельника мы запускаем обновленное меню и Донна Оливия приготовила много вкусных новинок для своих гостей)

Будем ждать Вас!