Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Вчера с мужем решили посетить данный ресторан. После изучения отзывов о нем сложилось прекрасное впечатление, и мы надеялись на такой же прекрасный ужин. Хостес проводила нас к столику, который нам не очень понравился (неудобные табуретки, как будто в школе за партой сидишь). На нашу просьбу пересадить нас за стол с мягкими креслами или диванами нам сказали, что все остальные заняты, это при полупустом-то ресторане (только в нашем поле зрения было 3 пустых стола без табличек reserved). Все же решили остаться, выбрали блюда иии .... сидели и ждали, наблюдали за толпой официантов, менеджером, хостесом проплывающим мимо нас. В итоге к нам подошла девушка, спросила готовы ли мы заказать, мы одобрительно покачали головами, но девушка куда-то снова испарилась, судя по всему, убирать столики. Муж минут 10 уговаривал меня уйти, но я сопротивлялась, но после нереально долгого ожидания все же мы поехали ужинать в другое место. Неприятно приходить в ресторан, где тебе не рады.

• Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв!

Приносим Вам извинения за испорченный вечер! Жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания! Такое отношение к гостям не допустимо в нашей работе!

Если Вы поможете нам разобраться в этой ситуации, будем благодарны! Подскажите, в какое время Вы были в Донне Оливии?! На какой этаж Вас проводила хостесс?!

И кто из официантов к Вам подходил?!

Будем ждать от Вас подробностей и еще раз приносим наши извинения!

• Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону: 222-1900!

Мы будем ждать Вашего звонка