Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Пользуетесь моей любовью к вам! Прихожу отдыхать душой, но в последнее время дорога все мимо не проходит. Но сегодня, только выдался шанс, сразу прибежала к вам. И что я вижу... Если два кусочка курицы в ланчевом "цезаре" еще можно объяснить, но вот почему вы пожалели помидорку, я не знаю( Заправка восхитительная, как и сухарики, которые поразили меня размером и рвались, видимо, руками)) Суп из брокколи - замечательный. Каждый день бы ела. И прохладно у вас, и мягко сидеть, и морс вкусный. Так что плюсов больше. Официантка-стажер тоже прекрасная, все с улыбкой. Бизнес-ланч из двух блюд по цене, кстати, оказался пока самым приемлемым. Теперь вот думаю, какие еще дела около вас придумать, чтобы снова зайти. А там может и помидорки с курочкой появятся в большем количестве!

В ситуации с салатом "Цезарь" приносим извинения, обязательно в следующий раз проявим большую бдительность при отдаче блюд.
Ждем Вас в гости) и не забывайте, что у нас появилось много вкусных новинок! Ждем на дегустацию)

• Добрый день! Благодарим Вас за повторный отзыв, и вновь, с высокой оценкой! Это очень приятно!

• Новинки я люблю) как только будет побольше времени для обстоятельного посещения, зайду пробовать