Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Не знаю с чем связаны последние изменения в Донне, но неприятный осадок после посещения заведения остается все чаще и чаще...
1. Одно из немногих мест в городе, где всегда был вкуснейший суп из томатов. Неожиданным сюрпризом была новая рецептура приготовления... вместо супа из томатов официантка принесла гаспачо, утверждая что это и есть томатный суп, который теперь готовится ТАК. Плавно переходим ко второму пункту...
2. Уровень обслуживания ниже среднего. Официантов приходится звать по несколько раз, счет выставили неверный. Заказывали "на вынос" - не положили торт.
3. Масло на столе с плесенью (см. фото).

В обновленном меню Донны Оливии сейчас 2 томатных супа! Гаспачо - холодный томатный суп в летнем варианте! И видимо, привычный для Вас, суп из томатов, который подается горячим!
В следующий раз, если возникли вопросы или появились сомнения, пригласите менеджера, чтобы мы смогли решить ситуацию!
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 222-1900, чтобы мы могли принести Вам наши извинения!
Мы надеемся, позволите нам исправиться и показать Вам отличный сервис! Будем ждать в гости!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Неприятно читать такое и очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать!