Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Lana Ureskul написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасная суббота в прекрасном месте.
Гуляли семьей в центре и ноги сами привели в Донну Оливию. На входе хостес оперативно встретила и разместила, на наш вопрос о шатрах (в ресторане полнейшая посадка плюс свадьба) ответила положительно. Удобно, красиво и прям перед шатром детская площадка!
Обратили внимание на обновленное меню - вот это уровень! Салат с неркой и яйцом пашот на брускетте - ну очень вкусный! Отдельное спасибо Шеф-повару за идеальное исполнение детского овощного супчика - малыш оценил)
Я ела куриную грудку на гриле - сочная, красивая, замечательная подача, отличный сливочно-горчичный соус - но мне не очень понравилось блюдо - в плане грудок и их исполнения я привереда). У мужа был очень мужской обед - салат со с/с неркой, террин из нерки и ризотто кватро формаджи. Оценил на высшем уровне в ценовом сегменте. Обычно, лучший шеф-повар страны 2014-2015 критикует всех и всё - но Донна Оливия у него в почете и уважении. Новая посуда просто огонь, даже детская тарелочка хороша.
Спасибо официанту Марине - быстро, без суеты, профессионально.
А теперь о двух существенных минусах:
1. Отсутствие комнаты матери и ребенка. На 300 посадок - 25% гостей с малышами. Это огромный процент. Центр города, семьи, все для мелких и их мам, а такой нужной комнаты нет. Это повод задуматься, мне кажется. Ну и лояльность к гостям просто зашкалит моментально) я у вас пропишусь тогда))
2. Не менее важная проблема - отсутствие горячей воды. Я в принципе пользуюсь прохладной, тем более летом. Возвращаясь к пункту 1 - вот нашему мелкому 11 месяцев - и он вообще не понял, почему его моют холодной. Ор, слава богу, слышно не было. Ну и тащить голого человека до шатра как то не красиво, люди едят и наслаждаются летом, а тут мы, с голой ж.. Пришлось опустошить полотенцедержатель, чтоб не портить людям аппетит. Я не овуляшка и прекрасно понимаю людей-не-родителей. Мне бы было неприятно видеть чьего-то голого ребенка в ресторане.

В общем и целом - ДОМГ мой фаворит, была и будет. Но на нашем рынке большая конкуренция, просто огромная, и, как мне кажется, выполнение этих двух пунктов гарантирует вашему прекрасному заведению естественный прирост гостей, так как родители (мамы в частности) выбирают общепит с максимальным комфортом для своих чад). Поэтому пожелание на будущее - да пребудет с вами сила, а с нами комната для малышни с горячей водой!)

Замечания Ваши дельные! По первому пункту: рассмотрим предложение, ведь Вы правы, что гостей с детками действительно много у Донны Оливии)
По второму пункту: уже исправили проблему! Все в порядке!
Будем Ждать Вас в гости) обязательно приходите!

• Вы - мой кумир. Пока что единственный встретившийся мне человек, у которого есть ребёнок, и который при этом понимает, что не все в восторге от публичной демонстрации окружающим этого самого голого ребёнка. Обычно почему-то мамы-папы не отличаются адекватностью в таких вопросах. Если ещё и на пляжах не даёте ребёнку дефилировать перед всеми в голом виде, то цены Вам нет.

• У нас на пляж четверо боксеров-плавок из новой коллекции Бубль Гума. Красные - под папины шорты, синие - под мамин купальник, черные - под бабушкин, и желтые - праздничные. Мой ребенок голый ходит только дома, и то, до ванной. Никому ни в каком возрасте нельзя позволять нудизм. Это развращает. И не только детей)

• Вы редкий экземпляр адекватности, я снова верю в лучшее в людях) а то постоянно придешь на пляж - а там куча голых детей, как будто так и надо. А потом удивляемся - откуда педофилы берутся? Честь вам и хвала.

• Добрый день! Благодарим Вас за очередной отзыв о посещении Донны Оливии! Приятно, что Вам понравилось новое меню)
    По второму пункту: уже исправили проблему! Все в порядке!
    Будем Ждать Вас в гости) обязательно приходите!

• Соглашусь с предыдущим комментатором. Тоже не понимаю родителей, которые своих детей голыми на публику выставляют. Неприятно это. Хоть на пляже, хоть в бассейне, хоть еще где угодно, но так делать не нужно..

• За "овуляшку" я тебе аплодирую)