Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Гуляли в субботу в дендрарии . Не заметно подошли к этому ресторану, ребенок забежал на детскую площадку и попросил тут остаться. Что я и сделала, заняв свободный шатер. Просидев в нем минут 20 и не дождавшись официантов я уже хотела уйти, но сестра уговорила пройти на летнюю веранду, сказав, что там обслуживание будет быстрее. И действительно, не успели прийти, как нам на столик положили меню. Но нам пришлось еще минут 20 ждать, когда примут заказ. Хотя на летней веранде кроме нас было занято только 4 столика. Наконец на нас обратили внимаение и приняли заказ. Ожидание еды растянулось еще минут на 20. Ребенок уже готов был выскочить, через ограждение веранды, т.к. карандаши и расскраска его заинтересовани не более чем на 5 минут. Ну да ладно, понятно, что на приготовлении нужно время. И вот принесли наш заказ. И тут я поняла, что надо было все же после первых 20-ти минут ожидания - встать и уйти. Ребенку заказала осьминожек из сосисок. Принесли 1 сосиску, разрезанную на пополам и с четырмя надрезами (это за 120 рублей), при чем сосика явно была не свежая и холодная, так же как и пюре. Себе с сесрой мы заказали пасту с курицей и овощным рагу. Ребята, ну что можно сказать, есть это было невозможно. На тарелке лежала гора пасты, 4 микроскопических кусочка курицы столько же кусочков овощей. Вы не изменили себе, блюдо было холодное. И плюсом ко всему еще в пасте примешивался какой-то посторонний запах. Такое впечатление, что ваши повара набрали тухлой воды из фонтана и сварилиа в ней лапшу. Брррр, как только я почувствовала запах, аппетит сразу пропал. В результате 695 рублей выброшенных на ветер денег и испорченное настроение. Что бы нас расчитали тоже пришлось подождать. Стоит на веранде девица-красавица, смотрит, что я подняла руку, улыбается и продолжает подпирать столб на веранде. Наконец принесли чек, и снова ожидание. Ребенок уже готов был с папочкой сам бежать и отдать ее официантке.

Хотели бы Вас пригласить в гости и угостить Вашего ребенка любым блюдом из детского меню, а для Вас приготовить пасту на выбор, чтобы Вы могли по достоинству оценить кухню Донны Оливии!
Надеемся, что Вы порадуете нас визитом) будем ждать!
P.S. можно заранее забронировать столик по тел. 222-1900!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за испорченный визит! Согласны с Вами, что это не дело, сидеть по 20 минут и ждать принятия заказа! Мы будем стараться впредь не повторять таких ошибок!
    Надеемся, что Вы порадуете нас визитом) будем ждать!
    P.S. можно заранее забронировать столик по тел. 222-1900!

• Добрый день! Спасибо, что отреагировали на отзыв. Но, от Вашего предложения еще раз посетить ресторан, я все же откажусь. Видимо я не Ваш клиент.