Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Донна Оливия. В связи с тем, что у Гринвича все перерыто, этот маленький, но гордый ресторанчик все еще заманивает к себе голодных путников, которые и не знают что их ждет... Решился я зайти туда с девушкой, в надежде что там будет неплохо. Но увы. И сразу о еде, ибо это то, с чем у Донны большая беда. Заказал я стало быть себе горшочек с говядиной. Эх... лучше бы я этого не делал. Порция маленькая, бульон остывший, а картошка недоваренная, прямо чувствовалась её жесткость. Да и цены, мягко говоря, заоблачные. На те деньги что я там оставил, я мог бы поесть вкусно и с душой в другом месте. Девушка выбрала пасту. Ну с пастой все вышло получше, хоть, она и была обычная. То есть, от таких заведений ждешь что как раз таки еда будет необычной, что она запомниться ярким вкусном, сервировкой, черт возьми, да хоть чем-нибудь! Но нет. Паста, как паста. Дома я и сам могу такую приготовить. Вообщем, Донна не оправдала моих ожиданий, и для себя я решил, что посещать данное заведение - это потеря как денег, так и времени.

Надеемся, в следующий раз, Вы найдете в меню для себя блюда, которые Вам понравятся! А мы будем стараться!
Ждем в гости!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Жаль, что мы не смогли Вас удивить итальянской кухней!
    Ждем в гости!