Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Дорого, невкусно и долго! Иногда собираемся здесь из-за летней веранды и удобного расположения. Блюда невкусные, какие-то неаппетитные и стали меньше. Оригинальная подача на доске!? не эстетична, но это лично мое мнение. Фруктовое вино (вишевое) напоминает скисший морс.
И курение!!!! даже в шатре на улице. АУ! люди-курильщики, вы не одни. Рядом с вами, в соседних верандах едят!!! люди и дети. Вы ж не в скафандре курите, запах имеет свойство распространяться на несколько метров вокруг вас!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Донна Оливия всегда старается не только вкусно готовить, но и красиво подавать свои блюда! Поэтому мы периодически меняем либо посуду, либо подачу, чтобы Вам, Нашим гостям нравилось!
Если же подача блюда на доске смущает Вас, мы с удовольствием, подадим на тарелке, стоит только попросить об этом Вашего официанта!
Касаемо курения, мы с Вами полностью согласны, и в шатрах у нас запрещено курить! Если кто-то курил в шатрах, приносим извинения, что упустили этот момент. Будем бдительней подходить к этому вопросу!
Будем ждать Вас в гости, чтобы мы смогли изменить Ваше мнение в лучшую сторону!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Будем ждать Вас в гости, чтобы мы смогли изменить Ваше мнение в лучшую сторону!