Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Гуляли с подругой по парку и решили зайти в Донну Оливию. Хотели посидеть на свежем воздухе. К сожалению на шатрах свободных мест не было (было много родителей с детишками, наверно для них это лучший вариант), но любезная девушка хостес предложила нам присесть на летней верандочке либо на третьем этаже на балконах. Выбрали балконы. Очень красивое место. официанта пришлось немного подождать, но это не так страшно, т.к. была почти полная посадка. Заказала лемонад, дораду на гриле и десерт. подруга заказала салат и смузи бананово-клубничный (очень вкусные напитки, в летнюю жару прекрасно освещают). Напитки и салат принесли быстро, рыбу пришлось подождать, но нас сразу предупредили об этом, мы согласились. Никогда не ела ничего вкуснее этой рыбки, красивая подача, есть несколько соусов на выбор. Если подводить итог, то нам очень понравилось. Да пришлось подождать, но этого того стоит.Обязательно приду еще.

Обязательно приходите в гости и не забывайте, что у Донны Оливии появилось много вкусных новинок!
Ждем в гости на дегустацию) и не забывайте после, делится с нами Вашими впечатлениями!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Спасибо за рекомендацию! Рады, что Вам все понравилось)