Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

26 июня 2015 года состоялся выпускной нашего 11 класса, событие волнительное для нас, для родителей. Ведь организовать и провести мероприятие для уже взрослых детей дело сложное и опасное (во всяком случае разочарованием)...ОДНАКО!!!! Мы справились и даже более!!! Все остались довольны вкусным и интересным фуршетом (нам составили индивидуальное меню для фуршета, с любимыми детьми бургерами и нежными шашлычками, остренькими сырными канапе, горячими сырными фокаччо и еще много чем), каждый нашел свои вкусняшки. Гриль и лазанья прямо с огня! Всю ночь нас внимательно обслуживали, хотя порой нам и самим непонятно было, что же мы хотим)))) Отдельное спасибо за торт! Делали на заказ торт ЮГО, он очень легкий, суфле просто тает и вместе с тем в меру сладкий! И хоть торт немного подтаял перед подачей (такой вот небольшой минус), но народ остался доволен..
СПАСИБО!!! Отдельно благодарим менеджера Екатерину - вот просто человек на своем месте!
Кухня и обслуживание Донны Оливии сгладили нам некоторые шероховатости организационных моментов, которые есть на каждом мероприятии: затянулось время фотосессии - а нам свеженький фуршетный стол, наши выпускники устали под утро - нам кофеек с ароматной пенкой!!! СПАСИБО еще раз за праздник!!!!

Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова) Нам очень приятно, что выпускной прошел отлично!
Мы надеемся, что еще не раз увидимся с Вами!
Будем ждать новых встреч!