Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

27 июня решила встретиться с мамой, поужинать и провести чудесный вечер. Не тут то было. Приехала я в Donna Olivia чуть раньше мамы, решила подождать её за кружечкой кофе. Подхожу, меня ни кто не встретил хостес куда то исчезла, поднимаюсь на верх. выбираю себе столик. К официанту претензий нет. Всё вкусно, быстро.
Приезжает мама, предлагает переместиться на улицу на веранду. Меню нам несли минут 15, пасту готовили долго, просили повторить напиток, 40 минут тишина, попросили счёт тишина. Я не знаю как звали официанта, она не представилась, рыженькая девушка. Впечатление о данном заведение двоякое. В здание и на веранде, это как два разных места.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Приносим извинения, что обслуживание на летней веранде испортило первоначально хорошее впечатление о нашем ресторане! Проведем беседу с персоналом, чтобы не повторять таких ошибок!
Надеемся, что в следующий раз мы сможем Вас удивить и изменить Ваше мнение в лучшую сторону!
Будем ждать в гости!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
    Будем ждать в гости!