Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Рекомендую данное заведение!
Разнообразное меню включает в себя не только привычные "паста - пицца" как во многих заведениях города с "итальянской тематикой", а так же большой выбор салатов и мясные блюда, а сейчас это еще и замечательное гриль меню!!(еще более вкусными блюда с гриля будут, если употреблять их на балкончике 3-его этажа, любуясь видами дендропарка...и добавить прохладный бокал вина...).
А еще здесь есть пара беспроигрышных десертиков - "Венецианская карамелька" и мусс из белого шоколада.
Всегда отзывчивый персонал, стараются угодить всем клиентам; однажды попросила "поделиться" рецептиком тёплого салата с печенью(салат просто 👍👍)и секретами соуса для него - не отказали,а заботливо написали :))
Интерьер здесь не вычурный,но уютный, например разные стульчики за одним столиком выглядят "по - домашнему", на первом этаже есть импровизированный камин, в зимние праздники там появляются милые носочки😀
Ресторанчик занимает 3-х этажное здание, плюсом к которому есть летняя веранда, летние палатки с детской зоной и балкон на 3-ем этаже, следовательно приходя сюда, можно рассчитывать на свободное местечко "под настроение и погоду".
PS. К сожалению на балконе "пол" засыпан камешками, на каблучках не очень удобно, пледики еще можно добавить и фонарики со свечками на столики, будет больше романтики).
Обязательно буду еще к Вам в гости приходить!

Мы будем продолжать стараться, чтобы и впредь радовать Вас)
На террасах галька для создания комфортной обстановки в летний период) но для прекрасных девушек на каблуках Донна Оливия подготовила тапочки, которые в следующий раз можете спросить у Вашего официанта! Пледы у нас также имеются) и свечи тоже) поэтому будем более бдительней в вечернее время к нашим гостям, чтобы Вам было комфортно на 100 %!
Ждем скорой встречи) обязательно приходите!

• Добрый день! Спасибо Вам огромное за рекомендацию и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно!
    Мы будем продолжать стараться, чтобы и впредь радовать Вас)
    Ждем скорой встречи) обязательно приходите!