Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
SeaSalt написала 3 отзыва об этом месте

Воскресным утром решили мы позавтракать не дома, и выбрались в Донну Оливию. Время было около 10 утра. Мы расположились на втором этаже за большим круглым столом, прямо напротив барной стойки. Как оказалось потом, это была наша ошибка.
Меню завтраков разнообразное, мы выбрали Завтрак Джузеппе (по сути, обычная глазунья с маленьким количеством овощей), творожную запеканку и кофе. Мы, конечно, не просили об одновременной подаче блюд, но запеканку мужу вынесли через 20 минут после того, как я уже доела остывшую глазунью. По качеству блюд можно сказать одно - весьма посредственно.
Зато персонал нам точно не дал скучать в это утро. Сначала официанты начали выяснять отношения между собой на повышенных тонах. Потом девушка, видимо администратор, по телефону очень громко ругала провинившегося сотрудника.
Проведите, пожалуйста, работу с вашим персоналом, не дело так себя вести. Особенно учитывая то, что народу было немного, а первый этаж у вас утром не работает - места для выяснения отношения было много.
Вывод - еда на троечку, испорченное настроение - это не то, зачем мы пришли к вам в воскресенье утром.

Будем ждать Вас в гости! Советуем посетить 3 этаж, ведь он так популярен среди наших гостей) Уверены, что чердак Донны Оливии Вам понравится!

• Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства, связанные с неподобающим поведением персонала! Обязательно проясним ситуацию, чтобы в следующий раз исключить такие ошибки!