Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Вчера обедали в одном из шатров позади самого здания ресторана, рядом с детской площадкой. Один-единственный минус - скорость официанта. Ну очень все не спеша! Заходил он к нам редко, видимо, обслуживал или на веранде, или в здании еще. Блюда нам, конечно же, принесли не одновременно - муж набросился на пиццу, а я завидовала, глядя на него глазами кота из м/ф "Шрек". Как только пицца была съедена, пришел мой суп. Пасту Карбонара ждала долго и разочаровалась в ней - очень жирный соус. Ваши коллеги из Mamma's пока лучшие в этом плане. В общем, оценка "нормально" здесь будет самой уместной. Нормально.

Мы надеемся, позволите нам изменить Ваше мнение по поводу спагетти "Карбонары" и обслуживания в целом!
Будем ждать скорой встречи!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и дельные замечания! Мы обязательно исправимся, чтобы скорость обслуживания увеличить, и Вас, наших гостей не расстраивать!
    Будем ждать скорой встречи!