Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

2 года назад я очень часто посещала данное кафе и была просто в восторге! Нравилось все. Вчера после 2х летнего перерыва снова пришла с семьей отмечать день рождение. Мои гости были в кафе первый раз. А впечатление у нас такое:

- заказывала рыбу, она была вкусная

-паста карбонара была просто на вкус как сливки, практически безвкусная

- мясо в блюде...

- заказывала рыбу, она была вкусная

-паста карбонара была просто на вкус как сливки, практически безвкусная

- мясо в блюде "Жаркое по-пьемонтски" было жирным и с жилами. Таким мясом гостей кормить нельзя!!!!!

- когда бронировала столик по телефону, мне объяснили, в день рождение ресторан предлагает не скидку, а десерт в подарок. Официанту я напомнила, что у нас именинник, она так же объяснила, что полагается в подарок десерт. Но с Днем рождения не поздравили и никакого подарка так и не принесли.

- в целом официант была не особо приветлива.

Впечатление испорчено.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы решили отпраздновать важное событие в гостях у Донны Оливии! Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий! Приносим извинения!

Наших постоянных гостей всегда поздравляем С Днем рождения! Позвольте, нам исправить это недоразумение! Свяжитесь с нами по тел. 89506501854!

Будем ждать Вашего ответа!

Замечания касаемо блюд обязательно донесем до шеф-повара и исправим, чтобы в следующий раз Вас порадовать итальянской кухней!