Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Наконец-то Сережуля добрался до этого знаменитого и любимого фламперами места.

Сразу с места в карьер. Не понимаю я, ребята, за что вы так любите это заведение?

Пришли мы в 19-00 поужинать. Во-первых, к нам в течение получаса никто не подходил в принципе, пока я лично не подошел и не уточнил, может мы сели за тот столик, который не обслуживается сегодня. Это половина беды. Вторая половина, что после сделанного нами заказа, готовые блюда нам пришлось ждать еще час! Час, Карл!!! Такое ощущение, что повар бегал в ближайшую гиперболу и застрял там в очереди, потому что на кассе не пробивалась баночка кукурузы...

На мой вопрос администратору - почему же так долго обслуживают, девушка спокойно мне ответила:
- сегодня кухня перегружена и в зале много гостей.
- Ребята, продолжал я, - у вас в заведении пусто. Официантов больше, чем посетителей.
Девушка парировала:
- У нас на веранде много гостей и на третьем этаже много гостей.

Я специально поднялся на третий этаж и кроме двух занятых там столиков не видел больше абсолютно ничего.

Вопрос: Что же происходит с обслуживанием, когда в ресторане полная заполняемость? Умереть с голоду можно.

Да, блюда вкусные. Пицца слабовата. Ощущение, что на "Маргариту" пожалели продуктов.

Детская площадка маленькая и рассчитана на совсем малюток. А чем занять ребенка 8-ми лет - непонятно.

Вообщем критично не снижаю оценку только за вкус блюд. В остальном - минус, ребята. И я знаю, что на флампе есть представитель этой компании. Сделайте выводы, ребята. Я не должен ждать свой заказ более 15-20 минут.

Спасибо

Касаемо времени приготовления и отдачи блюд, мы с Вами полностью согласны, что такого быть не должно: ждать блюда целый час! Мы проясним ситуацию, чтобы впредь не повторять таких ошибок!
Надеемся, позволите нам исправиться и показать работу персонала на высоком уровне! Приглашаем Вас на ужин, угостим вкусной пиццей и домашним чаем) предварительно, можно позвонить по тел. 222-1900!
P.S. а по выходным с 12:00 до 17:00 в большой детской Донны Оливии маленьких гостей ждем заботливая няня! Там можно порисовать, поиграть, приготовить настоящую итальянскую пиццу или вкусные печенья)
Будем ждать Вас в гости!

• Тоже не понимаю всеобщего восторга. И от блюд в том числе 😥

• Поддерживаю и Вас, и автора! Сколько раз в Донне Оливии не была, настолько положительных эмоций, как пишут некоторые фламперы, ни разу не испытала. Скорее, наоборот. Как-то не заладилось у меня с этим местом. И, видимо, ничего уже с этим не поделаешь)) благо, в нашем большом городе вариантов альтернативы - масса.

• У них на 3 этаже есть крутые балконы который никогда не видно во тьме ночной, может они их имели ввиду?

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы приносим Вам наши извинения и очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания!
    Будем ждать Вас в гости!

• А где у вас большая детская?

• По выходным на 2 этаже и там много занятий и игр для деток! По субботам в 14:00 проходят мастер-классы, а по воскресеньям в то же время - аниматор устраивает представление! По будням в Донне Оливии небольшой детский уголок, где можно порисовать или, к примеру, почитать интересные книжки! За рестораном на детской площадке также можно поиграть в песочке!
    Если Вы еще не были у нас в выходные дни, то мы Вас приглашаем!