Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Здравствуйте всем!
Ходили к друзьям на венчание. А потом решили тихо, по семейному посидеть в этом чудесном ресторанчике.
Я тут не первый раз. Поэтому не сомневался: будет отлично. И в общем не прогадали. Претензия собственно к посетителям. Неужели трудно вести себя аккуратно в уборных?
А в остальном...
Хочу сказать огромное, нет, ОГРОМНОЕ...

Здравствуйте всем!
А в остальном...
Хочу сказать огромное, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу. От дверей, до кухни. Такое радушие, причём искреннее, дорогого стоит.
Отвечают на все вопросы.
Выясняют, что, когда подавать.
Тактичны и аккуратны.
Улыбка не только на лице, но и в глазах. А это важно.
Когда увидели, что наши дети бегают через весь зал в детский уголок, то просто на глазах, ненавязчиво поменяли стоящий рядом стол, на этот самый детский уголок. Так, чтобы детям было удобнее и им не пришлось бегать через весь зал и отвлекать от отдыха посетителей.
Поварам отдельное спасибо! Всё было очень вкусно. Не к чему придраться. :-)
К сожалению не спросил, как кого зовут. Это было 19 июля 2015 г.
Всем огромное спасибо!!!

Добрый вечер, Контантин! Большое спасибо за теплые слова! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторанчике, а маленьких гостей, по мимо детского уголка, ждем в БОЛЬШОЙ ДЕТСКОЙ по выходным!