Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Мне очень нравится это заведение. Приятный интерьер, вкусная еда. Средний чек не запределен. Со скоростью обслуживания проблема, это да. Но как-то я туда всегда попадал в те моменты, когда никуда не торопился.

Кстати, с этим заведением была связана моя семейная история... В день свадьбы у нас была фотосессия в парке рядом. После нее все гости поехали в ресторан, а мы , чтобы перевести дух пошли в Донну Оливию. Жена бала в свадебном платье, пара друзей в костюмах и вечерних туалетах... Заказали пиццу и что-то выпить. Было очень странное ощущение. Временная семейная тишина между громким ЗАГСом и пафосным рестораном после. Всем рекомендую это место)

• Сергей, добрый день! Нам очень приятно, что ваша семейная история связана именно с нами! Большое спасибо за теплые слова! А над скоростью обслуживания мы конечно же еще поработаем! Будем рады Вас видеть снова и снова!