Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Сейчас, до 20 августа 2015 года, с помощью "Biglion" у "Donna Olivia" акция - "Вечеринка для компании до 6 человек в домике-гриль у ресторана". Акция идёт с 18 июня 2015 года, однако отзывов я не видел по поводу этой акции, посему - вот мой. В предложение входит: свиная вырезка, маринованная с травами (400 грамм) - 4 кусочка тобишь; шашлык куриный, 3 штуки, 120 г. - 3 шашлыка на деревянных палочках, на каждом из которых по 2 маленьких кусочка курицы, "проложенных" баклажаном/помидоркой по середине; мясные котлетки 3 штуки - нормальные такие по размеру и вкусу мясные котлетки; сочный стейк из говядины 300 г. - 3 кусочка говядины, далее там овощи (баклажаны, помидоры, лук, перец) - 300 грамм, немного картофеля, как мне показалось отварного - мелкий картофель штуки 2-3; 3 разных соуса (красный, белый и зелень в масле), литр вкусного лимонада и по 2 куска разного хлеба, именуемого "чиабатта" (3 разновидности). Всё это стоит 1990 рублей (по акции). Я и трое моих спутников сходили, донести хочется одно - количество предлагаемых к зажарке продуктов не для шестерых, в идеале - для троих, но если кто-то "малоежка" - тогда для четверых, конечно. Учтите это, приобретая купон в грядущие 3 "с хвостиком" недели. Теперь про сам домик - очень приятно удивил, это уютное небольшое деревянное строение рядом с самим зданием ресторана. В домике три окна, которые можно открыть-закрыть, когда захочется. Внутри вдоль стен крУгом поставлены скамьи, а каждая скамья накрыта шкурой зверя (мы так поняли, что козла, да-да - возможно сидеть на козлАх предстоит вам)). Шкуры так-то удобные, но от них легко отделяются волосинки и можно быть сплошь покрытым ими впоследствии. По высоте домик хорош - человеку 1, 8 метра ростом спокойно стоится, гриль очень удобен - температура стабильно держится, только углей подкидывай (угли здесь же в домике в мешке), сама конструкция решётки крайне удобна - можно отодвинуть решётку в сторону, перевернуть мясо и прочее и подвинуть решётку обратно на её исконное место над углями. В домике очень уютно, отдельно порадовало то, что ко времени записи нашей на столике уже ожидал поднос со всем предлагаемым к "зажарке" ассортиментом, а угли были раскалены, раздавая по дому жаркое тепло, готовые жарить собою что угодно. Также и тарелки с ложками-вилками были выставлены по количеству персон-заказчиков. Официантки приятные, улыбчивые, услужливые, не бросают без своего присутствия, постоянно заходя в домик дабы осведомиться о том нужно что-то или нет. Однако предупреждаю - если вам не хватит мяса, то заказывать дополнительно "полкило" говядины или свинины очень дорого, считайте "полкило" это 5 кусочков и за говядину вы отдадите 1500 тысячи, а за свинину - 1000, это, конечно, ценовой перебор. В меню есть разливное тёмное пиво - это хорошо и цена приемлемая, но у них нет сырных палочек - это беда-бедовая для меня, я их очень люблю. Тирамису спутница моя попробовала и сказала, что не вкусно. А, кстати, забыл написать - вам же в домик ещё и радиоприёмник дадут и можно смело слушать "Рок-арсенал", по которому вчера, кстати, передавали на виниле один из альбомов "Депеш мод" - любимой группы моего друга (так что для него прямо всё удачно совпало - домик, мясо, музыка). В целом же впечатление очень приятно, прямо-таки никто из нас не ожидал, все минусы, включая дождь, по мелочи и не портят общего впечатления, очень уютный домик и очень хорошее предложение (конечно если по купону). 5 с маааленьким минусом;) Советую.

• Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось в нашем домике-гриль! Над минусами мы конечно же поработаем, чтобы прибывание в домике стало еще более комфортным! Будем рады Вас видеть у нас в гостях, ведь по мимо домика у нас есть еще 3 этажа!