Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Твердая четыре!
Я часто сюда хожу люблю пиццу, она вкусная, правда.
Вчера ходили с подругой, взяли пиццу 4 сыра и Маргариту, всё понравилось. Так же заказала клубничный лимонад, несли мне его 15 минут, хотя приготовили буквально за три и поставили на барную стойку, которую я, кстати, прекрасно видела, и дооооолго смотрела на свой лимонад, пока его принесут.
А ещё мы заказывали литр глинтвейна, вкусный, нам понравился, и подача тоже, к нему подали небольшую тарелочку фруктов с мёдом, здорово!
Итак, как я уже говорила, твёрдая 4, и только потому, что персонал НЕ ОЧЕНЬ. Его много, куча девочек на входе, официантов, но как то всё не собрано и не профессионально.

• Карина, добрый вечер! Приносим Вам извинения за нерасторопность официанта и медлительность. Очень здорово, что есть блюда и напитки, которые приходятся Вам по вкусу! Мы будем рады видеть Вас в нашем ресторанчике вновь и постараемся исправить недостатки в обслуживании, чтобы в последующем ничем Вас не огорчить!