Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Юлия Короткова написала 3 отзыва об этом месте

Если хочется провести теплый летний вечер как будто не в городе, то шатры донны Оливии прекрасный вариант.

Отдельные шатры, с открытым видом на утопающий в зелени парк - прекрасно! И ведь возвращается мы, именно из за этой прекрасной возможности.

По поводу еды - не могу сказать что вкус неземной, но все вполне прилично чтобы поесть, выглядит все аккуратно и приятно. Очень нравятся прекрасные бокалы для вина, эстетично! Плюс всегда есть мягкие пледы чтобы не замерзнуть уральским вечером.

Из минусов - в шатрах как будто забывают про своих гостей, можно очень долго ждать когда хотя бы мимо пройдет официант, второй минус - не очень опрятный вид самих шатров.

Тем не менее спасибо, Донна:)

Добрый вечер, Юлия! Нам очень приятно, что Вам нравится у нас! А над минусами мы будем обязательно работать! Будем рады Вас видеть вновь!