Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
СуществоПодколодноеРустикальное написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером Донна Оливия реабилитировалась в моих глазах на все 200%. Я поняла, что нежно и трепетно люблю это место не только за то, что у них потрясающе вкусная еда, но и за то, что они признают свои косяки и исправляют их. Теперь смело всем своим друзьям я рекомендую!
Теперь немного о посещении.
Я наконец-то посетила третий этаж. Ощущения самые лучшие: светло, уютно, комфортно.
Я заказывала:
- слоеный салат из нерки (на фото), рыбка нежная,жирная....ммм.. салат свежий и хрустящий...но..несколько пресно...я пожалела что не взяла бальзамик, который мне предлагали. Наверное в этом салате он был бы к месту.
- пиццу, могу ошибиться по названию, но по-моему Пола ди Оливия (ну или как-то так), с цукини, курицей и брокколи. Пицца превосходна: сочная, с огромным количеством сыра..пишу сейчас и слюнки текут, хотя я завтракала))))
- чай домашний Пряный гранат. На основе черного чая, с гранатом и каким-то цитрусом в чайнике. Вкусно, сладко, в меру терпко.
Муж решил себя порадовать брускеттой все с той же неркой и яйцом пашот (судя по отзыву она была вкусной, но неудобной в поедании) и тальятелли с курицей и цукини. Так как в Донне сейчас недели лисичек, то в пасту были добавлены лисички. Я у него вилочку продукта утянула: сочно, душисто, вкусно.
Отдельного слова заслуживает наш официант в этот вечер. Егору отдельное большое спасибо!

Анастасия,доброе утро! Нам очень приятно, что мы реабилитировались в ваших глазах, будем стараться не повторять своих ошибок! Очень рады были Вас видеть и ждем Вас в гости вновь!