Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Вчера решили поужинать в Донне Оливии. Я заказала закуску Капрезе, рыбный суп (официант сказала, что он сварен на сливках) и домашний лимонад, а мужчина выбрал стейк с картофельным пюре и грибной суп-пюре.

Картофельное пюре было с твердыми кусочками картофеля, стейк был словно резина, грибной суп получился хорошо, мой же Капрезе был без соуса "Песто" (кто любит эту закуску, тот поймет меня и что "Песто" придает тот самый вкус, который влюбляет), а рыбный суп был словно из воды с 1 столовой ложкой сливок, но лимонад очень вкусный.
Вывод, который мы сделали
- атмосфера приятная
-веранда на 3 этаже радует и расслабляет
-если еще раз посетим вас, то закажем самую простую пиццу, которую трудно испортить и Ваш домашний ежевичный лимонад.
Честно говоря, я расстроилась, так как ожидала получить гастрономическое удовольствие.
Вкусных вам блюд и довольных клиентов!

• Анна, добрый вечер, очень жаль, что Вас огорчила наша кухня, надеемся, что такого не повторится! Будем ждать Вас в гости и постараемся исправить эти минусы! Вы всегда можете поделиться своим мнением о блюдах и качестве обслуживания с менеджером и он на месте решит ситуацию, что бы Вы остались довольны! Будем рады Вас видеть вновь!