Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Всем привет! Была на неделе в гостях у Оливии, впечатления честно-разносторонние! И так, начнем:
Захожу я такая под впечатлениями от положительных отзывов на флампе и тут меня встречает молодая девушка, приветливо так улыбается, ммм, как приятно!😄 Иду на третий этаж, по отзывам там вид впечатляющий, и правда вид хорош, только посадили меня не возле окошечка, а по серединке, ну ладно, думаю, хоть почту почитаю! Заказывала по меню обедов, салат Цезарь и пасту фузеолини( сорри, если не правильно!) чай и шоколадный торт. Цезарь хорош, только курица холодная, принесли пасту и....... там совсем грамм сто не больше! Как вы поняли таким обедом даже я девушка с весом 42 кг не насытилась! Ладно, заказываю котлетку с картофелем! Вкусно, правда котлета до последнего не хотела сдаваться, деревянная если честно! А торт великолепен, очень вкусный, всем советую! Впечатления остались только отрицательный, видимо кризис, Донна так и не впечатлила, вышла с мыслью что больше не приду! Процветания вам ребятки! А вкусную и объемную пасту я покушаю в Перчини, там не жадничают!

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам жаль, что пастой мы не смогли порадовать Вас!
Обязательно пересмотрим выход блюд на бизнес-ланч, чтобы не огорчать Вас в следующий раз!
Будем ждать в гости!
P.S. если вдруг блюдо не понравилось, скажите об этом вашему официанту, чтобы мы могли исправить его либо заменить!

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв!
    Нам жаль, что пастой мы не смогли порадовать Вас!
    Будем ждать в гости!