Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Катюша Мартынова написала 2 отзыва об этом месте

Я второй раз пишу отзыв о Донне, первый был наверно год-полтора назад, и за это время ничего-ничегошеньки не поменялось в отношении качества блюд и сервиса!) летняя веранда на крыше это что-то с чем-то, как будто ты и не в Екатеринбурге находишься) я и сама за собой не заметила как закопала ноги в гальку🙊Порадовало, что веранды две и есть разделение на курящих и не курящих☝🏻️По кухне мой заказ: брускеты с паштетом из куриной печени очень нежная однородная масса из куриной печени и хрустящая чиабатта ммммм....😋рыбный суп очень наваристый, рыбы много и семги и какой-то белой, судака вероятно, сливки отличают суп от всем привычной ухи и добавляют ему некую изюминку, на самом деле брускетами и супом я уже наелась☝🏻️но видимо в силу своей жадности или голода меня ждали еще каннеллони, точнее я их, но не суть, каннеллони со шпинатом, вот в них мне не хватило возможно какого-то соуса, сливочного или может быть песто, они показались мне суховатыми, зато очень-очень много шпината, который так необходим моему организму. В любом случае спасибо Донна за каждый раз приятно проведенного времени.

Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно подумаем над соусом к пасте, а Вас будем рады видеть вновь у нас в гостях!