Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Воскресенье, 9 августа. Около 21.45.
Приехали с другом. Хостес нет. Ок, пошли искать себе место.
Сели на третьем этаже.
Заказал суп из томатов + салат. Может кому-то понравится, мне нет. Вкусно мне не было. А я сюда шел за тем, чтобы поесть вкусно. А было обычно, не как подобает ресторану.
Паста. Ее пересолили как могли.
Смузи. Если бы Джейми...

Воскресенье, 9 августа. Около 21.45.
Приехали с другом. Хостес нет. Ок, пошли искать себе место.
Сели на третьем этаже.
Паста. Ее пересолили как могли.
Смузи. Если бы Джейми Оливер попробовал такой смузи, он бы застрелился. Нет, сперва он бы застрелил исполнителя, а потом повторил бы то же самое с собой.
Паста и смузи убили всю трапезу. От и до.
В завершение вечера ни прощания, ни хостес мы не услышали и не увидели. Уходили около 23 - 23.30
А мы просто хотели вкусно поесть. В Оливию вообще случайно попали.

• А суп - томатная паста с водой или прям томатный?

• Я не помню. Однозначно могу сказать что пробовал более вкусные варианты в заведениях, где итальянская кухня вообще не профильная.

• просто я год назад писала что это томатная паста с водой, они ответили что исправят. Вот и интересно стало

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения, что вечер в гостях у Донны Оливии не оправдал Ваших ожиданий! Нам очень жаль!
    Мы хотели бы исправить положение и изменить Ваше мнение в лучшую сторону! Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 222-1900, чтобы мы еще раз лично смогли перед Вами извиниться! И мы хотели бы пригласить Вас в гости, чтобы угостить фирменными блюдами и напитками Донны Оливии! Будем ждать Вас!

• Абсолютно согласна с предыдущими комментаторами. Кухня стала ужааааасна, есть у вас невозможно. Рататуй был похож на рагу из остатков того, что нашлось, а лазанью есть невозможно- пересолена