Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Очень часто посещаем это место в абсолютно разное время суток. Кухня достаточно разнообразная и вкусная. Пицца, паста, салаты, все могу рекомендовать! С обслуживанием только американские горки постоянно. То отлично, аж слов нет, прямо настроение подняли, то стойкое ощущение, что нас прокляли..)) В последнее время, правда, стабилизировалось или попадаем мы на позитивный персонал. В любом случае, статистика.. Рекомендую.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно!
Мы будем работать над сервисом и стараться, чтобы Вы всегда оставались довольны и обслуживанием, и кухней Донны Оливии!
Обязательно, приходите в гости) будем ждать!

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно!
    Обязательно, приходите в гости) будем ждать!