Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Время от времени бываю здесь с разными компаниями. Заведение подходит для семейных встреч, романтических свиданий, дружеских посиделок. Мне нравится интерьер и, конечно, еда. Обслуживание не всегда на высоте, особенно, если работают новенькие официантки.

Недавно были здесь с подругой. Учитывая тёплую погоду, разместились на веранде. На улице шумно, но не критично.

Заказывала:

Чечевичный крем-суп с беконом и говядиной 250мл/170руб. Вкус насыщенный, суп густой, сверху украшен аппетитными кусочками бекона и говядины.

Капуста цветная, жареная с луком пореем 200гр/110руб. В меню находится в разделе "гарниры", вполне может быть самостоятельным блюдом. На мой вкус - много масла, в целом хорошо.

Фокачча с сыром 120гр/125руб. Обожаю! Чуть хрустящая, горячая, сыр нежный и ароматный. Подают в деревянной коробочке.

Лимонад ежевичный 1л/365руб. Собственного приготовления. Освежает, бодрит, отлично утоляет жажду. Для двоих подходящий объем)

Приду ещё!:)

А над сервисом новеньких официантов мы обязательно поработаем! Наберутся опыта и не будут допускать ошибок!

Ждем Вас в гости)

• Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что кухня Донны Оливии Вам понравилась! Будем продолжать стараться) скоро в меню появятся новинки!

Ждем Вас в гости)