Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Зашли с молодым человеком вечером, согреться и просто отдохнуть с кружечкой чая. Попросили у хостес столик где-нибудь потише, где будет меньше людей. Нас провели на второй этаж, посадили на столик около окна, в принципе, вполне уютный, но двухместный, т.е мы сидели напротив друг друга, а очень любим сидеть рядом. Попросили официантку пересесть на другой столик, который я выбрала сама. Пересели, но тут я поняла, что стол находится в двух метрах от бара (напротив него) и ладно бы, но персонал вел себя очень громко! Пересчитывали мелочь в кассе, даже не думая быть чуть более аккуратней, громко смеялись, разговаривали между собой. Вместо уютного чаепития и душевного разговора мы "наслаждались" происходящим у бара. Увидев, что гости уходят с моего любимого столика, мы попросили официантку пересесть туда (естественно после уборки), на что нам грубо ответили "Там грязно и занято". Столик убрали, карту резервации не поставили. Когда уже терпение закончилось, я вновь попросила пересесть, объяснив, что тут ОЧЕНЬ громко. Официантка, извиняюсь на выражение, скривила такое лицо, какое, я считаю, непозволительно в заведениях такого уровня. Молча показала рукой мол проходите. ОЧЕНЬ сильно не понравилась данная ситуация. Я понимаю, что наше поведение тоже выглядит слегка некрасиво, но разве не главное в сфере обслуживания - понравится гостю, чтобы он пришел сюда еще раз?

Ну и стоить добавить, что когда мы уходили, проходили мимо бара, три официанта, стоявшие около него, стояли к нам спиной, не попрощались, видимо были заняты своими разговорами. На лестнице навстречу шел еще один - то же самое.

Единственное, что понравилось: действительно вкусный чай, прекрасное варенье и замечательная девушка-хостес, которая пожелала всего доброго при нашем уходе.

• Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Данное поведение персонала абсолютно не допустимо! Вы абсолютно правы, что наша работа, это прежде всего позаботится о том, чтобы Вы ушли от нас сытыми и в хорошем настроение! Хотелось бы уточнить когда произошла сложившая ситуация и в какое время, чтобы мы могли найти виновных и провести им беседу! Так же, хотелось бы извиниться перед Вами лично, поэтому мы приглашаем Вас к нам в гости и по приходу пригласите, пожалуйста менеджера.

• Были 30 авг примерно в 21-00

• Спасибо Вам за ответ! Мы ждем Вас в гости, чтобы извиниться перед Вами лично и в качестве комплимента приготовить для Вас вкусный ужин! Будем рады Вас видеть!