Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Вчера не было возможности позавтракать дома, оказавшись в центре, решили отведать местных яств, к тому же у Донны Оливии мы еще не бывали.
Зашли около 11 утра, на входе никого, на первом этаже табличка извещает, что зал работает с 12 утра. Поднимаемся выше, тут уже народ сидит, но по-прежнему не видно персонал. Видим лестницу выше, поднимаемся и на полпути слышим официанта, который сообщает, что веранда работает тоже только с 12 дня.
Ок. Находим себе местечко на 2 этаже. Тут уютно, для детей - большая детская зона. Официант Зенкова Анна (так написано в чеке) приносит меню, не представляется, не дает каких-либо комментариев (не акцентирует внимание на завтраке, не предлагает какие-то особенные блюда, не рассказывает о кухне или концепции), да и банально, даже не улыбается. Анна вообще очень скупа на проявления дружелюбия.
Муж брал манную кашу с медом и орехами, я решила отведать местный грибной суп в хлебе и жаркое по-пьемонтски; чай домашний с черной смородиной.
Явные недостатки обслуживания: 1. нас не спросили, когда подавать чай (хотя в 9 случаях из 10 в большинстве заведений города Е напитки принесут заранее, не уточняя порядок их подачи). 2. мое жаркое принесли тогда, когда я еще кушала суп, соответственно оно стояло в сторонке и укоризненно остывало.
По вкусу блюд: суп вкуснее готовят в кафе Дома Актера. Каша была на уровне, жаркое - вкусное.
Чай не понравился, приторно сладкий.
П.с. желание навещать Донну Оливию у нас не пропало, зайдем сюда как-нибудь на обед или ужин.

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв! Очень приятно,что для завтрака Вы выбрали именно наш ресторанчик! Мы приносим Вам свои извинения, за явные недостатки, которые принесли Вам дискомфорт! Обязательно их исправим, а Вас бы хотели вновь увидеть в нашем ресторанчике, чтобы извиниться лично! По приходу пригласите пожалуйста менеджера. Будем рады Вас видеть!

• Спасибо за отклик!
    Мы увидели здесь огромный потенциал. Думаю, что поправив немногочисленные недочеты, Донна Оливия станет одним из наших любимых мест :-)
    П.с. а официанты это все же лицо заведения, может им конфеты с утра выдавать, чтобы они по цепочке заряжали радостью посетителей... ))