Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Посетила данный ресторан с моим молодым человеком 2 раза. Один раз были на крыше можно сказать ресторана , один раз внутри за столиком. На крыше очень романтично. Что касается сервиса нареканий никаких нет. Один раз долго ждали заказ , но народу было очень много. Что касается еды , заказывала я себе мясной салат , пиццу с тунцом. Мясной салат был потрясающе вкусным. А вот пицца была ужасной. Я не привереда , после поездки в Италию я влюбилась в пиццу с тунцом. Поэтому хотелось бы посоветовать ресторану изменить рецепт пиццы с тунцом. В общем впечатления мои положительные и мне очень понравилась атмосфера , и я обязательно вернусь в Донну Оливию.

• Марина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Здорово, что Вам понравилось у нас! Пиццы с тунцом в меню у нас уже нет, но есть с лососем и морепродуктами, приглашаем Вас попробовать их, а может что-то другое придется Вам по вкусу! Будем рады Вас видеть!