Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Donna Olivia это то место, в которое хочется приходить снова и снова. Уже не первый год мы посещаем этот ресторан. Не скажу, что очень часто - примерно раза три-четыре в год, но регулярно. Здесь очень уютно, гостеприимно и вкусно. Ни разу не встречали официанта, обслуживание которого не понравилось бы. Все без исключения вежливые и обходительные. А еда - это отдельная песня! Оооочень вкусная.

Сегодня с утра решили позавтракать в Донне Оливии. В то время, когда все заведения открываются не раньше 11 часов, Донна Оливия уже готова вас приютить, обогреть и накормить (круглосуточно!). Нам предложили пройти в зал, в котором не было посетителей. Милая девушка-официант быстро приняла заказ, уточнила очередность подачи блюд. Все принесла быстро, была вежлива и доброжелательна. При расчете уточнила информацию о наличии карты ресторана и способа оплаты. Также предложила упаковать с собой пиццу, которая в нас не вошла) Сообщила дополнительно о том, что со следующей недели в меню будут новые блюда и пригласила прийти вновь.

Еда, как всегда, была отличной. Тальятелле с телятиной и шампиньонами, греческий салат, пицца и сырники с ванильным кремом. Плюс чашка капуччино. Все без исключения понравилось. Особенно порадовали сырники, я их заказала в первый раз. Красивая подача, нежный творог и божественный ванильный соус! Нежный, в меру сладкий. Просто восторг!

Спасибо огромное поварам, которые доставили нам гастрономический оргазм субботним утром и милой девушке, которая нас сегодня обслуживала.

Придем ли мы еще в этот ресторан? Непременно!

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Мы очень рады,что Вам нравится у нас! Непременно приходите пробовать новинки! Будем стараться и дальше радовать Вас!