Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Желание посетить Donna Olivia возникло давно, но все не было повода и возможности из-за закрытия улицы 8 марта.

А сегодня повод появился повод - у подруги день рождение. Начну жаловаться)

А сегодня повод появился повод - у подруги день рождение. Начну жаловаться)

1. Парковка. Для ресторана с таким количеством положительных отзывов - отсутствие парковки до более странно и ужасно! Пришлось идти от Гринвича. Не смертельно, но радости не добавляет

2. Хостес! Где хостес?? Пришлось стоять минуты две, наблюдая за тем как люди ходят туда-сюда.

3. Столик. Заказывали мы столик на четверых в каминном зале, в итоге посадили прямо напротив лестницы с видом на стройку. И тут два замечания - сама стройка, может штору хотя бы прикрыть? И грязные окна. Как не посмотришь в окно - так взгляд за них цепляется.

4. Меню слишком потрепанное для такого ресторана.

5. Официант. Замечаний нет, но так и должно быть, что заказ принимает один официант(к слову, спросил когда и как подать), а приносит второй? Так и должно быть, что столик не сервируют? Просто принесли тару с приборами и все.

6. Зал. Слышится шум тарелок и полное отсутствие музыки(в первый раз такое встречаю), поэтому прекрасно слышно, о чем говорят за соседним столиком или даже на другом конце зала.

7. Заказ. Опять же, нас четверо, салаты принесли в разное время. В итоге двое ждут как другие двоим принесут как минимум минут 7-10.

Получилось так, что двоим принесли салаты, через 10 минут пиццу(было не лень засечь время), а уже после два оставшихся салата.

Салат Цезарь в восторг не привел - 3/5. Слишком большие гренки - неудобно есть.

Пицца Кон Карне - понравилась, но пока ели салаты - она остыла.

Карбонара - хочется сказать, что по вкусовым качествам от всех блюд я ожидала большего. Для меня Donna Olivia очень похожа по всем критериям с Парасоле или похожими заведениями.

Чай принесли в тот момент, когда большая часть десерта была съедена, но хочется сказать, что это лучшее Тирамису, что я пробовала в своей жизни ❤️❤️

Впечатления остались хорошие, но из-за вкусовых качеств блюд на уровне среднего кафе - рука не позволяет поставить 4 и выше