Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Ходили по Гринвичу и решили перекусить в данном заведении, так как оно часто попадалось нам на глаза, а зайти времени никак не было. Итак, во-первых нас не встретил хостес, просто пробегавший мимо официант сказал подниматься на второй этаж. Ладно, нас было двое, принесли только одно меню, второе принесли минут через 5. Сделали заказ. Когда ты заказываешь грушевый пирог в таком заведении, ты ожидаешь вкусный пирог, а тебе приносят засохший кекс, с магазинным пломбиром. Сырники вполне неплохие, но они очень масляные. Что ?очень понравилось, так это действительно вкусный облепиховый чай, за это плюс. Отдельная тема это официанты. Внешний вид молодых людей пугающий. Если у тебя длинные волосы, то собери их хотя бы в хвост, мало приятного, когда в твоем блюде обнаружат волосы. Еще мы сидели за столиком возле раздачи. Официантов совсем не смущало наличие гостей в зале, поэтому двери открывали чуть ли не с ноги. Музыка в ресторане совсем не была слышна, а слышали только разговоры людей за соседними столиками, не очень расслабляющая обстановка. В общем желанив прийти сюда еще раз совсем нет. Или может нам просто так "повезло".

• Доброе утро! Мы приносим Вам свои извинения за принесенные Вам неудобства. Обязательно примем к сведению все Ваши замечания и будем работать над ними, чтобы в следующий раз не разочаровать Вас! Будем ждать Вас в гости!