Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Идея заглянуть в данный ресторан возникла давно, но осуществить получилось только сейчас. После рабочего дня решили насладиться десертом и вкусным чаем. Зайдя в ресторан нас никто не встретил, столик пришлось выбрать самим из имеющихся. Наша официантка была довольно милой и любезной, но глядя на соседние столики, охватывала паника. Молодой человек с длинными и распущеными волосами абсолютно не внушал доверия. То и дело возникали мысли о его волосах в еде. Из дисертов мы заказали Грушевый пирог и Сырники, пирог прямо скажем не вдохновил, три маленьких и полусухих кекса явно не тянули на пирог. Грушевое варенье рядом оказалось вкусным. Но оно было всего лишь рядом. Обещанное домашнее мороженое оказалось простым магазинным пломбиром. Сырники были хороши, но для моей спутницы оказались слишком жирными. А вот чай оказался невероятно вкусным.

Музыки в ресторане совсем не было слышно, и слишком близкое расположение столов заставляло невольно слушать разговоры за соседними столиками. Приятного от такого мало. Особенно когда после рабочего дня ты хочешь просто насладиться уютной обстановкой и компанией с которой прибыл.

В следующий раз мы хорошенько задумаемся идти ли в данное заведение.

• Доброе утро, спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно обратим внимания на недостатки, которые мешают провести время в нашем ресторанчике с комфортом, чтобы в следующий раз Вы ушли от нас с позитивом и желанием вернуться снова! Будем ждать Вас в гости!