Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Что-то очень подозрительно три отзыва подряд с оценкой 5+ за такое короткое время.
Неплохое место. Но второй раз нет желания приходить, не цепляет (меня по крайней мере).

• Подозрительно даже не то, что три отзыва подряд с оценкой 5+, а то, что написаны они "однодневками", а то и пользователями, у которых всего лишь два отзыва и оба о Донне Оливии. Не верю им принципиально, регистрироваться специально, чтобы оставить один или два отзыва об одном ресторане - очень маловероятно

• Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за отзыв! Могли бы Вы сообщить нам, что именно не понравилось Вам, чтобы мы могли это исправить? Возможно у Вас появится желание придти к нам в гости снова, а мы постараемся Вас не разочаровать! Будем Вас ждать!

• Я не говорю, что мне не понравилось. Я говорю что не цепляет, т.к. не увидел изюминки. Просто подобных заведений сейчас много.