Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Обожаю Оливию! Один из самых любимых ресторанов в городе! Сюда можно идти с уверенностью, что тебя точно вкусно накормят! Приходим сюда вдвоем с мужем, с друзьями( с одними у нас даже есть небольшая традиция встречаться здесь на определенную дату), с родителями. Да, бывает хостес не встречает, так они бедняги бегают по трем этажам, а гостей много приходит!Да, бывает много народу и приходится садится за не очень удачные столики. Мы не предаем этому много значения😊 Когда приходишь сюда, все время встаешь перед выбором: "что же съесть?". Хочется и суп, и салат, и десерт, и второе) И приходится от половины отказываться)))Думаешь "эх ладно, возьму салат и лазанью, если место останется, можно и десерт". Места для десерта не остается😆 Обожаю в Оливии салат из вяленной говядины, свеклы, фасоли и руколы, вкуснее лазаньи нигде не ела и из десертов любимые: тирамису и мильфей❤️ Донна Оливия радует своих любимых гостей, не забывает про них. Так уже 3-ий год дарит нам подарок-бутылку вина на день рождения мужа(было что и на работу прям доставляли). Это очень приятно! В общем, успехов Вам! Вы молодцы! Были у Вас в гостях вчера, и как всегда ушли сытыми и довольными!

Добрый вечер! Большое Вам спасибо за отзыв, очень приятно! Будем стараться и дальше радовать Вас! И простите за небольшие недочеты! Ждем Вас снова в гости!