Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Мы фанаты Донны Оливии! Едим сами, зовем туда всех гостей из других городов и стран. Наши гости из Сша и из Италии очень хвалили еду. Итальянцу понравилась пицца и кофе, а вы знаете, какие они придирчивые к своей национальной еде. Мы очень рады, что вы развиваетесь и работаете над собой постоянно! И всегда идете на уступки: недавно у меня был всего час пообедать, муж поехал за мной, по пути заехал к вам попросил приготовить еду и сказал, что мы сейчас приедем через 10 минут и у нас будет мало времени! Все было сделано четко! Спасибо дорогие! Вы лучшие!

Мы будем продолжать стараться, чтобы у нас как можно больше было постоянных и любимых гостей!
Кстати, если Вы еще не пробовали наши осенние новинки, то ждем в гости)

• Добрый день! Спасибо большое Вам за теплые слова! Нам очень приятно, что Вы не только являетесь фанатами Донны Оливии, но и рекомендуете своим друзьям) Это для нас большая заслуга!
    Кстати, если Вы еще не пробовали наши осенние новинки, то ждем в гости)